3 verschiedene Kannen,
1 Deckel, 2 Tassen mit 3 Untertassen, 1 Trembleuseuntertasse, kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18./Anfang 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, tlw. gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, berieben etwas best.
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Kannen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |